В Москве состоится запуск Microsoft SQL Server 2014

24 апреля в Москве состоится Data Platform Day — конференция корпорации Microsoft для руководителей ИТ-служб, ИТ-профессионалов и экспертов в области бизнес-аналитики. В рамках конференции будет объявлено о доступности SQL Server 2014 в России — универсальной платформы, которая позволит компаниям из различных индустрий эффективно и качественно решать задачи, связанные с хранением, управлением и анализом данных самого разного объема и структуры.

Во время конференции пройдет выступление экспертов компании Microsoft. Так, Бенджамин Торонто, директор департамента серверных продуктов, Microsoft, расскажет о том, как данные помогают решать задачи бизнеса, и о новых возможностях платформы приложений SQL Server 2014. В свою очередь, выступление Татьяны Делягиной, менеджера по продвижению Data Insight, Microsoft, будет посвящено лицензированию SQL Server 2014 и SQL in Azure.

Кроме того, программа конференции включает в себя панельные дискуссии и доклады ведущих экспертов рынка и представителей компаний-партнеров, которые поделятся своим опытом внедрения SQL Server 2014 на российских предприятиях.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте конференции.

©  CNews