Samsung запатентовала необычный планшет

fe5871565c0c335dd60a2f8f40c3.jpgКомпания Samsung успешно развивает «планшетное» направление своей деятельности. На данный момент компания занимает 2-ю позицию на этом рынке (глобально), уступая лишь Apple и значительно опережая конкурентов из стана Android.

Дальнейшее развитие успеха предполагает не просто выпуск обновлений существующих продуктов, но и поиск чего-то нового. К примеру, в этом году корейский производитель порадовал нас своими первыми 12,2-дюймовыми планшетами из линейки GALAXY PRO. Но на очереди — гораздо более необычный девайс.

Стало известно, что Samsung получила патент на планшет с отверстием. Оно, разумеется, располагается не по центру, но при этом довольно большое. В остальном планшет на эскизах ничем особо не выделяется (можно отметить лишь его небольшую толщину).

Получение патента на устройство вовсе не означает, что девайс когда-либо появится в продаже. Но при этом все равно очень интересно, чем руководствовалась Samsung, патентуя планшет с отверстием. К сожалению, в описании к устройству ничего об этом не сказано.

©  HI-TECH@Mail.Ru