«ЭР-Телеком» готовит пакетные предложения

Компания «ЭР-Телеком» планирует ввести до конца текущего года пакетные предложения. В данный момент в компании идет разработка пакетных предложений, которые будут строиться только на безлимитных тарифах: «безлимитный широкополосный доступ+кабельное телевидение», «безлимитный широкополосный доступ + телефония» и triple play (в пакете).

С 1 августа безлимитные тарифы введены в четырех городах – Пермь, Самара, Пенза, Ижевск. В ближайшее время планируется запустить безлимитные тарифы в Кирове, Казани, Тюмени и Волгограде. До конца года они будут доступны абонентам во всех городах проекта.

Безлимитные тарифы от «ЭР-Телеком» предоставляются на скоростях: 64 Кбит/сек, 128 Кбит/сек, 256 Кбит/сек и предполагают постоянный доступ в интернет на определенной скорости за абонентскую плату в месяц.

Планируется, что безлимитные тарифные планы будут востребованы около 20% существующей клиентской базы. В перспективе рост количества абонентов на безлимитных тарифах достигнет 40%.

По итогам первого полугодия 2007 года количество абонентов широкополосного доступа в интернет (бренд «ДОМ.RU») составило 146 115 и выросло по сравнению с итогами 2006 года на 125%. До конца года компания планирует привлечь более 60 тыс. новых пользователей широкополосного доступа.

©  CNews