Релиз SmartReg для MS смартфонов

SmartReg это удобная программа для редактирования реестра и поиска по нему, предназначенная для MS смартфонов с установленной на нем ОС - Windows Mobile 5.0. Принцип работы ПО аналогичен работе с реестром в Windows на ПК, однако стоит отметить, что ОС Windows Mobile хранит много различной полезной информации в реестре (но не всю, некоторые данные, такие как электронная почта и СМС, хранятся во внешней базе данных). Хороший редактор реестра вам не помешает. Просматривать и редактировать настройки реестра вашего смартфона с помощью нового ПО довольно просто. SmartReg включает в себя поиск и дополнительные возможности.

Speed Software SmartReg программа Windows Mobile 5.0

Полнофункциональный редактор реестра предоставляет возможность создания списка избранных ссылок на часто посещаемые ключи реестра. Интерфейс пользователя включает в себя как панель для просмотра ключей реестра так и панель значений в одном и том окне, позволяя вам быстро пробегать по структуре реестра.

Вы можете начать поиск с текущего выбранного ключа или вы можете искать по всему реестру. Другая полезная функциональность это поиск по скрытым ключам. Изменение значений некоторых ключей реестра смартфона иногда может привести к блокировке мобильного телефона или его перезагрузке. Если это происходит, SmartReg запоминает ключ, который был изменен, чтобы избежать повторное чтение этого ключа, когда вы в следующий раз запустите программу. SmartReg работает на любом Microsoft смартфоне с одной из следующих ОС - Windows Mobile 2003, 2003 SE или 5.0. Для получения более подробной информации кликнете здесь. Цена программы 19,95 долларов США

©  MobileDevice