ОЗУ G.Skill Sniper: «оружейная» серия для геймеров и специалистов по моддингу - до 24 Гбайт

Компания G.Skill представила новые модули памяти серии G.Skill Sniper, созданные специально для ПК-геймеров и любителей моддинга. Серия прошла всестороннее тестирование на ряде платформ Intel и AMD, поэтому производитель гарантирует высокую производительность, качество и совместимость новинки.

G.Skill Sniper

G.Skill Sniper

Память G.Kill Sniper работает со сверхнизким напряжением 1,25 В. Комплект модулей памяти может сократить потребление электроэнергии на 10% по сравнению со стандартными решениями, поэтому новинка позволяет избежать перегрева и также отвечает современным требованиям по энергоэффективности. А, так как современные игровые приложения требуют больших объемов памяти, комплекты G.Skill Sniper предлагаются в вариантах от 4 Гбайт x2 до 4 Гбайт x6.

G.Skill Sniper

Новая серия модулей памяти G.Skill Sniper предлагается в двух вариантах цвета - темно-чёрный и хаки металлик. Модули памяти G.Skill предлагаются с пожизненной гарантией.

G.Skill Sniper

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания G.Skill анонсировала выпуск новых модулей памяти популярной линейки G.Skill RipjawsX, предназначенных для работы с процессорами Intel Sandy Bridge и материнскими платами на базе чипсетов H67 и P67. Новая серия RipjawsX представляет полный спектр решений - DDR3 1333, 1600, 1866, 2133, 2200 и 2300 МГц.

©  Tom's Hardware