ADV/web-engineering развивает производство в регионах России

Компания ADV/web-engineering, поставщик на рынке интерактивных решений и комплексного управления интернет-проектами, сообщила о том, что сейчас активно развивает региональное производство, привлекая местные компании в качестве субподрядчиков для своих проектов.

По мнению руководства ADV, со временем произойдет изменение структуры российского рынка веб-разработок. Производство будет сконцентрировано в регионах, а в Москве будут находиться лишь управленцы, «мозг» проектов.

«Мы можем дать работу сотням региональных специалистов. Наши возможности это позволяют. Тем самым мы помогаем начинающим компаниям участвовать в больших проектах и получать устойчивое финансирование. Это способствует выходу региональных компаний на новый уровень развития производства и технологий» - заявил Алексей Персианов, директор ADV/web-engineering.

Со своей стороны, используя наработанные технологии, ADV увеличивает производственные мощности в два-три раза за счет привлечения мощностей региональных студий, специализирующихся на SEO, разработке мобильных приложений, которые позволят эффективно масштабировать бизнес. Привлечение компаний из разных отраслей в качестве партнеров позволяет дифференцировать производство на различных технологиях и в различных областях услуг. Благодаря данной программе в компании активно и независимо расширяются несколько технологических линеек: PHP, Java, Microsoft .Net, Microsoft SharePoint 2010, развиваются узкоспециализированные услуги.

©  CNews