Графический редактор Serif PhotoPlus X5 доступен на семи европейских языках, в том числе русском

Компания ДинаСофт, официальный дистрибутор продукции Serif в России и странах СНГ, объявила о доступности русской версии графического редактора Serif PhotoPlus X5 — недорогого программного продукта для обработки цифровых изображений. Как отмечает разработчик, PhotoPlus X5 — это быстрый, многофункциональный программный продукт для редактирования растровых изображений. Он включает в себя основные инструменты для получения фотографий хорошего качества (обратимые изменения и фильтры, эффекты, средства для удаления ненужных объектов, восстановление старых и поврежденных снимков, сортировка и публикация фотографий и т. д.). Локализованная версия PhotoPlus X5 поддерживает около 30 языков и содержит документацию на русском языке.

Serif PhotoPlus X5
Serif PhotoPlus X5

PhotoPlus X5 — уже третий продукт Serif, локализованный компанией WinSoft International на семь европейских языков (русском, чешском, голландском, итальянском, польском, испанском  и шведском), а также выпущенный в качестве международной английской версии с поддержкой латинских, кириллических и греческих шрифтов. Помимо PhotoPlus X5 русскоязычным пользователям доступны русские версии PagePlus X5 и WebPlus X5. Все программы разработаны для ОС Windows.

Британская компания Serif разрабатывает программное обеспечение для вёрстки, обработки графики, web-дизайна и видеомонтажа (PagePlus, PhotoPlus, DrawPlus, WebPlus и MoviePlus). На данный момент поставка продуктов Serif осуществляется в виде электронных лицензий. Стоимость русской версии PhotoPlus X5 составляет $75 за лицензию на 1 ПК. Все покупатели коммерческих версий PhotoPlus бесплатно получают коллекцию фотопроектов и программу Panorama Plus X4.  Стоимость русских версий PagePlus X5 и WebPlus X5 – $51. Для образовательных учреждений действуют скидки на пакеты лицензий.

©  Ferra.ru