Коммуникатор Samsung SGH-i780 – близость к совершенству

Новый коммуникатор Samsung SGH-i780 может похвастать многими «фишками», которые относят его к первоклассной категории устройств этого типа.  К примеру, функционирует коммуникатор на основе операционной системы Windows Mobile 6 Professional. кроме того, Samsung SGH-i780 работает в 3 диапазонах (900/1800/1900 МГц) сетей GSM/GPRS/EDGE и одном диапазоне (2100 МГц) UMTS/HSDPA. У аппарата есть еще одна особенность: совмещены возможности сенсорного экрана и джойстика, что значительно облегчает управление. Полноценная QWERTY-клавиатура позволит вам без проблем писать большие заметки, а отличная 3,2-мегапиксельная камера - делать высококачественные снимки.

Samsung SGH-i780 коммуникатор

Также в наличии слот расширения для карт памяти microSD и 2,6-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 320 точек. Коммуникация с другими устройствами осуществляется посредством модулей Bluetooth и Wi-Fi. Отдельно стоит упомянуть о встроенном GPS-чипе, предоставляющем большие навигационные возможности для пользователя.
Пока не известна точная дата появления новинки в продаже, но предполагается, что в некоторых европейских странах дебют состоится в начале 2008 года.

©  MobileDevice