Samsung ES6500: телевизор Smart TV с поддержкой 3D

Компания Samsung Electronics выпустила телевизор Smart TV ES6500, отличительной чертой которого является высокое качество изображения благодаря особому алгоритму обработки - насыщенность цвета улучшена в каждом пикселе.

samsung


Стоит отметить и наличие функции 3D (для просмотра трёхмерной картинки необходимо использовать очки Samsung 3D Active). Предоставляется доступ к базе Smart Content с более чем 500 приложениями (в странах СНГ в январе 2012 года было зарегистрировано 8,5 млн посещений Samsung App). Сейчас ассортимент приложений велик как никогда: видео, игры, спортивные и новостные ресурсы, материалы о стиле жизни, моде и многое другое. На данный момент российским пользователям доступны сервисы Play, ivi.ru, Stream, Zoomby, информационные и развлекательные виджеты (YouTube, Trava.ru, 500px, Angry Birds, Fitness VOD). Стоит отметить наличие виджетов от телеканалов Дождь, Охотник и Рыболов, Путешествия и Артист ТВ с предоставлением доступа к различным телепередачам, многочисленным российским и зарубежным кинофильмам и сериалам, а также полезный сервис Яндекс.Пробки.

Улучшенный интерфейс Smart Hub позволяет погрузиться в мир развлечений с новыми опциями "Fitness", "Kids" и "Family Story", а при помощи технологии AllShare Play пользователь сможет загружать на облачный сервис мультимедийный контент с камер, планшетов и смартфонов. Также стоит отметить наличие функции ConnectShare Movie с поддержкой подключения внешних USB носителей и неповторимый дизайн Smart-телевизоров с изящной рамкой и элегантной подставкой.

Smart-телевизоры Samsung серии ES6500 появятся в продаже по цене около 27 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор стереоскопического монитора HP 2311 gt 23" с паcсивной поляризационной 3D-технологией. Сегодня мы впервые рассмотрим паcсивный поляризационный монитор на основе технологии FPR, ориентированный на бюджетный сегмент, и сравним его с более дорогой активной системой на затворной основе. Подробнее об этом читайте в статье "HP 2311 gt 23": обзор стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией".

©  Tom's Hardware