Переводы Unistream стартовали в банке «Кузнецкий»

Переводы по системе Unistream стали доступны клиентам в отделениях банка «Кузнецкий». Он работает в таких городах, как Пенза и Каменка, Кузнецк, Чебоксары и других. Валютами переводов являются российские рубли, американские доллары и евро.

Как рассказали CNews в Unistream, забрать отправленные средства клиенты могут в любой точке системы в стране получателя. Для дополнительного удобства бесплатно работает услуга автоматической конвертации валют. При отправке средств по РФ комиссия составляет от 1% (при переводе крупной суммы — 990 руб.), при переводах в СНГ — от 1,3%.

«Теперь клиенты могут воспользоваться новыми точками системы в Пензе и Пензенской области, что делает переводы по системе еще более доступными и удобными», — заявил PR-директор Unistream Макс Огнев.

Всего в России получить и отправить денежные средства по системе Unistream можно в отделениях более 200 банков, при этом общее число пунктов системы превышает 7,2 тыс.

Как заявили в Unistream, отправить деньги по системе в России можно не только из собственных пунктов Unistream, но и из пунктов банков-партнеров. Такая возможность доступна в значительном количестве терминалов, включая Qiwi и Campay, в салонах «Мегафон» по всей России и в отдельных регионах — в офисах «Ростелекома». Совершить денежный перевод также можно с помощью услуги «Юнистрим Деньги».

©  CNews