"Носимо" осветила открытие сети фирменных магазинов Samsung

В фирменном магазине Samsung в торговом центре "Ереван Плаза" состоялась торжественная церемония, приуроченная к открытию новой сети фирменных магазинов Samsung по всей России. В рамках мероприятия было освещено открытие 38 салонов в 22 регионах России, а также представлены все особенности магазинов и их возможности для покупателей.

Компания "Носимо" познакомила гостей с качественно новым уровнем обслуживания и сервиса фирменной розницы, а также продемонстрировала фирменный магазин открытой площадью около 100 кв.м. с продуктовыми стендами нового формата, где посетители имеют возможность самостоятельно протестировать работу устройств, а также увидеть, как они взаимодействуют между собой, оценив полный спектр возможностей техники Samsung.

"В фирменных магазинах Samsung существуют различные программы для покупателей. Например, бонусная программа, позволяющая получать наиболее выгодные условия при покупке, программа VIP-сервиса от Samsung, а также специальные кредитные программы. А именно, с 1 сентября в магазинах действует кредитная программа "0-0-12", позволяющая совершить покупку без первого взноса и переплат! Кроме того, в наших фирменных магазинах покупатели имеют уникальную возможность сделать предзаказ новинок компании Samsung за несколько недель до официального старта продаж и гарантированно, в числе первых, стать обладателем нового гаджета, а также принять участие в различных мастер-классах и дополнительных обучающих программах", - рассказал представитель компании "Носимо".

В рамках состоявшегося мероприятия специалистами фирменных магазинов был презентован новый Samsung Galaxy Note 10.1.

"В нашей сети фирменных магазинов Samsung мы рады предложить покупателям не только качественный и востребованный товар крупнейшего производителя, но и множество дополнительных возможностей и сервисов магазина. Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят все существующие преимущества и с удовольствием станут нашими постоянными клиентами", - прокомментировал Владимир Суслов, генеральный директор компании "Носимо".

©  @Astera