Rack-серверы HP ProLiant DL580 Gen8

Rack-серверы HP ProLiant DL580 Gen8

Rack-сервер относится к самым интеллектуальным серверам, он создан для работы в самых больших нагрузках. Такие серверы можно устанавливать не только в центральной части, но и на периферийных частях сетях центра для обработки данных. Он способен расширить не только функциональные возможности, но также внести новый уровень в экономическую эффективность. Серверы HP ProLiant DL580 Gen8 обеспечат надежность и самую максимальную производительность и при этом помогут упростить повседневные задачи при управлении. Интеллектуальный сервер полностью изменит представление о своих возможностях и экономическую основу для центра обработки данных.

Данные серверы инновационного поколения смогли реализовать около ста пятидесяти новшеств, которые позволят управлять сервером в течение всего его жизненного цикла, а также дадут возможность автоматизировать все процессы по управлению в центре обработки имеющихся данных. Сервер HP ProLiant DL580 Gen8 имеет повышенную отказоустойчивость и доступность, он отличается улучшенными инструментами для диагностики всех ошибок и снабжен встроенными средствами резервирования. В таких серверах используются и применяются только новейшие технологии и функции. Для того чтобы расширить возможность в управлении, безопасности и настройках системы имеется поддержка для единого расширяемого интерфейса.

HP ProLiant DL580 Gen8 отлично подойдет как для бизнес-аналитики, так и для того, чтобы решить важные и критические задачи любой организации. Четырех процессорный сервер третьего поколения имеет простоту в обслуживании и беспрецедентную гибкость, и все это вмещается в универсальную стоечную конструкцию. Он имеет прекрасную работоспособность во многом благодаря возможности горячей замены, как для резервных компонентов, так и для жестких дисков. Для того чтобы выполнить удаленное администрирование не обязательно посещать сервер, так как стандартный браузер помогает выполнить технологию дистанционного управления.

Сервер обладает большей оперативной памятью и имеет поддержку новейших процессоров, которые имеют большее количество ядер и еще большие тактовые частоты. Они могут автоматически отследить свое состояние. Произвести самодиагностику и произвести профилактическое обслуживание. Благодаря такой возможности каждый клиент может сэкономить свое время простоев более чем на шестьдесят процентов.

©  IGeek