Представлен новый концепт iPhone 6

Дизайнер представил концепт iPhone 6

Недавно в СМИ появились слухи, что американская корпорация Apple планирует выпустить свои новые смартфоны с увеличенным экраном. Дизайнер Мартин Хэджек проявил фантазию и основываясь на слухах, просочившихся в прессу, предположил, как будет выглядеть новый iPhone 6. Ожидают, что новое творение яблочной компании будет еще тоньше и округлей, а выйдет оно в двух модификациях 6S в золотых оттенках и 6С синего цвета. Дизайнер полагает изменения и в кнопке питания, точнее в ее расположении. Она, вероятно, сместится в правый верхний угол, а кнопка управления громкостью будет не круглой, как сейчас, а прямоугольной. Мартин Хэджек утверждает, что основывался не только на слухах и домыслах.

По его словам, он получил вдохновение, изучая оригинальные конструктивные решения текущей линейки смартфонов, да и другой продукции от компании Apple. Заметим, что до вдохновения посетившего Мартина, японский журнал MacFan уже публиковал возможный вид нового IPhone 6. В общем, домыслов и слухов, которые по совершенной случайности сопровождают появление новых продуктов американского производителя, по традиции, огромное количество.

Этот вопрос о новом смартфоне не чужд и итальянцам. Так Федерико Сисарес – тоже небезызвестный дизайнер, опубликовал ряд своих изображений IPhone 6. Заодно он нарисовал и IPhone 5S. В видении Федерико смартфоны имеют экраны 5,5 и 4,7 дюймов. Предполагают, что компания Apple представит аппараты с дисплеями двух этих размеров. Как бы то ни было, гадать и предполагать можно бесконечно, и думается, что до реального появления на рынке устройств будет еще немало различных предположений, домыслов и непроверенных слухов.

©  IGeek