Страховое общество «Россия» развивает вирусный маркетинг в Сети

Страховое общество «Россия» объявило о том, что приступило к интенсивному развитию блока интерактивного вирусного маркетинга

В рамках реализации общей стратегии рекламного продвижения общества Департамент рекламы и PR ОСАО «Россия» выделил в отдельное направление развитие инструментария интерактивного вирусного маркетинга.

«Решение о локализации данного проекта в рамках независимого направления было обусловлено как интенсивным распространением новых тенденций продвижения в интернете, так и результатами анализа коммуникационной деятельности других игроков российского страхового рынка. Для обеспечения эффективной реализации задач проекта выделена отдельная штатная единица. Тестовый запуск блока вирусного маркетинга был осуществлен в конце минувшего года и ознаменован разработкой первой корпоративной интерактивной игры, которая была предложена аудитории в канун новогодних праздников. В дальнейшем, наряду с развитием игровых схем, мы планируем сконцентрировать свои усилия и на разработке новых форматов продвижения», – комментирует руководитель департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

©  CNews