Подробно о проекторе Acer K137

20 апреля 2014, 01:09

Компания Acer выпустила устройство K137, которое стало классическим представителем категории ультрапортативных проекторов. В материале «Обзор проектора Acer K137: развлечения из портфеля» редакторам THG.ru удалось полностью рассмотреть все достоинства и недостатки данной модели, изучить комплектацию, провести детальное тестирование и оценить новинку.

acer_k137_overview Acer K137 представляет собой одноматричный DLP-проектор с разрешением изображения 1280×800 пикселей со световым потоком 700 лм, уровнем контрастности 10000:1 и необходимыми разъёмами для подсоединения внешних устройств, включая USB, HDMI и microSD. Из статьи «Обзор проектора Acer K137: развлечения из портфеля» вы узнаете, почему одним из достоинств новинки является её вес, насколько привлекательным выглядит её дизайн, как правильно следует настроить проектор и какого результата он достиг при тестировании равномерности светового потока по полю экрана и уровня шума.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзорную статью об устройстве проекторов. Вряд ли кто-то будет спорить, что одним из основных аспектов сильного воздействия на человека является яркое, насыщенное изображение большого формата. На сегодняшний день такую картинку можно получить лишь при помощи проектора — устройства, которое использует источник света для проецирования кадров на экран. Мы предлагаем вашему вниманию обзорную статью по проекторам, в которой познакомим вас с технологиями, поддерживаемыми данными устройствами. Подробнее об этом читайте в статье «Устройство проекторов: обзорная статья».

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware