Pioneer DDJ-ERGO-K: контроллер для диджеев

Pioneer представила элегантный контроллер DDJ-ERGO-К, который выполнен в более профессиональном дизайне по сравнению с предыдущей моделью DDJ-ERGO-V. Верхняя крышка устройства напоминает чёрную крышку рояля, а матовая боковая панель чёрного цвета, хромированные кнопки Play/Cue, белые светодиоды, подсветка джога и резиновые выемки придают внешнему виду контроллера изысканности.

k_front_lr

Новинка совместима с программой TraktorLE 2, которая поставляется в комплекте. Необходимо отметить поддержку MIDI, благодаря чему контроллер совместим с такими программами, как VirtualDJ, Serato, djay и CrossDJ/Cross от MixVibes.
k_angle_screen_lr

Благодаря функции PulseControl пользователь получает дополнительную информацию с помощью подсветки активных деков, режимов, которые в настоящий момент выбраны.

В качестве источника питания выступает интерфейс USB компьютера.

Pioneer DDJ-ERGO-K поступит в продажу в сентябре 2012 года по цене около 19 000 рублей. Стоит отметить, что до аналогичной отметки снизится и цена Pioneer DDJ-ERGO-V.

Технические характеристики Pioneer DDJ-ERGO-K:
- входы - микрофонный (6,3 мм), линейный (RCA);
- выходы - Master out (2 шт., 6,3 мм; RCA), аудиоразъёмы для подключения наушников (6,3 мм, 3,5 мм);
- интерфейс USB;
- диапазон частот - 20 Гц - 20 кГц;
- гармонические искажения - 0,006% или меньше;
- соотношение сигнал/шум - 101 дБ;
- размеры - 555х280х103 мм;
- вес - 2,9 кг.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube. Это портативные аудиосистемы с внушительными габаритами, коаксиальными динамиками и налётом ретро в дизайне. Что они умеют и насколько хорошо звучат, мы расскажем в формате подробного обзора. Сразу отметим, что оба набора TDK оказались довольно интересными. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube: бумбоксы XXI века".

©  Tom's Hardware