Payment Plugin стал доступен пользователям облачного сервиса веб-магазинов Taberna Hub

Технический интегратор платежей Payment Plugin стал доступен для всех пользователей облачного сервиса интернет-магазинов Taberna Hub. Таким образом, владельцы веб-магазинов под управлением Taberna Hub теперь могут воспользоваться возможностями единого платежного решения PayPlug.in — быстрая настройка приема платежей, широкий выбор платежных методов, удобная статистика поступлений, легкость перехода с одной системы на другую и понятная форма оплаты для покупателей, сообщили CNews в Payment Plugin.

«Сегодня для того, чтобы подключить прием платежей для своего интернет-магазина, владельцу сайта необходимо произвести интеграцию одного или нескольких платежных шлюзов, что требует определенных навыков программирования и затрат времени. Payment Plugin устанавливается в Taberna Hub одним кликом из магазина расширений. Владелец сайта выбирает платежные методы (с учетом условий, тарифов), вводит свои реквизиты, и этот метод оплаты становится доступным для его клиентов, — рассказал Денис Якушев, CTO Taberna Hub. — Payment Plugin обеспечивает техническую интеграцию платежных систем, предоставляет единую точку входа к контролю поступлений на все счета в режиме реального времени, возможность свободного комбинирования разных инструментов и легкого перехода с одного на другой».

Для пользователей Payment Plugin доступно более 10 платежных решений Украины и России. Это карты Visa/MasterCard, платежные системы PayPal, WebMoney, «Яндекс.Деньги», W1, Qiwi, LiqPay, «Приват24», Invoice, агрегаторы PayU, Robokassa, PayAnyWay, Paymaster. Список постоянно дополняется актуальными платежными шлюзами. При этом все платежи от покупателей на счет продавца идут напрямую, Payment Plugin не является финансовым посредником, указали в компании.

«Payplug.in позволяет убрать барьер технической интеграции платежных решений для малого и среднего бизнеса. Наше решение экономит время и деньги, которые собственники магазинов потратили бы на интеграцию очередной платежной системы в свой интернет-магазин. Мы же предоставляем широкий выбор интегрированных инструментов и обеспечиваем их поддержку с учетом постоянных обновлений», — заявил Алексей Малышев, CEO Payment Plugin.

В честь начала сотрудничества Taberna Hub предоставляет пользователям Payment Plugin 50% скидку на сервис в первый год. Стоимость интернет-магазина на Taberna Hub для пользователей Payment Plugin составит $450 вместо $900 в год. Для получения скидки при регистрации до 30 апреля 2014 г. нужно указать промо-код «payplugin».

©  CNews