OnePlus One: CyanogenMod 11S, внешний вид, снимки с камеры 50МП

Смартфон OnePlus One уже успел сделать себе имя на том, что он будет сильно отличаться от других смартфонов на рынке. Вчера очередная серия «утечек» информации о новом смартфоне доказала, что он не просто клон Oppo Find 7. Смартфоны имеют схожий дизайн, но у OnePlus One дисплей немного выступает над краями корпуса. Возможно, это сделано, чтобы предотвратить повреждения дисплея в случае, если телефон упадет на угол. Еще одной интересной деталью является то, что OnePlus One получит целый ряд сменных задних панелей под названием StyleSwap.

На официальном форуме, один из разработчиков OnePlus One Карл Пей раскрыл новые подробности о пользовательском интерфейсе предстоящего смартфона.

«Было много слухов и мнений по поводу операционной системы OnePlus One, — говорит Карл. — Как вы знаете, мы работаем с командой Cyanogen уже долгий промежуток времени. Наше партнерство началось, когда OnePlus One был только идеей. И наша команда, и команда Cyanogen совместно трудятся над программным и аппаратным обеспечением смартфона. Обе наши команды довольны сотрудничеством. Сейчас мы работаем над предпродажной версией CyanogenMod 11S. Я хочу поделиться с вами некоторыми изображениями интерфейса CyanogenMod 11S.»

Для тех, кто не является поклонником нового пользовательского интерфейса CyanogenMod 11S, подтверждена возможность его замены на интерфейс предыдущих версий CyanogenMod или на интерфейс Android Holo.

Еще один участник официального форума OnePlus One Мартин Мал выложил в сеть несколько новых фотографий, сделанных камерой смартфона. Это 50-мегапиксельные снимки разрешением 8160×6120 пикселей. Размер фотографий составляет примерно 10 МБ. Похоже, что OnePlus One обладает такой же функцией, что и Oppo Find 7, которая позволяет смартфону составлять из нескольких 8-мегапиксельных снимков один 50-мегапиксельный.

OnePlus One по всем параметрам оставляет о себе отличное впечатление. Особенно привлекательной смотрится цена смартфона, составляющая 400 долларов. До официального представления OnePlus One осталось совсем немного. Оно произойдет 23 апреля. Осталось только приобрести пригласительный на покупку смартфона, так как это является обязательным условием приобретения смартфона на старте продаж.

Источник:  phandroid.com

©  4PDA