Обновление «9.0. Новый рубеж» для World of Tanks

Компания Wargaming выпустила очередное обновление проекта World of Tanks, которое станет первым из целой серии масштабных обновлений. Все они должны появиться в 2014 году и будут отличаться различными характеристиками и функциональными особенностями.

В первом обновлении под названием »9.0. Новый рубеж» карты, танки и другие игровые объекты модифицированы под новую систему освещения, которая сделана более соответствующей законам физики, передает сайт http://submarine.od.ua/. Еще одним новшеством стал эффект срыва башни танка, в случае, если вражеский снаряд попал точно в боеукладку, что выглядит очень эффектно и позволяет слабым танкам поспорить с куда более сильными боевыми машинами.

Помимо всего прочего, игрокам стали доступны сразу десять моделей танков в HD-качестве, с высокой детализацией и максимально реалистичной работой подвески. Из других изменений нужно отметить устранение небольших несоответствий на картах «Тихий берег», «Жемчужная река», «Малиновка» и «Северогорск», а также появление ангаров, внутреннее устройство которых точно соответствует реальным объектам соответствующего назначения. С новым обновлением в игре появился и новый режим «Исторические бои», который позволит воссоздать в виртуальном мире сценарии наиболее известных танковых сражений, среди которых «Битва на Курской дуге», «Бои у озера Балатон» и «Арденнская операция». В них смогут принимать участие только танки, которые участвовали в них в реальных исторических боях той эпохи, к которым они относятся.

©  supreme2