Бюджетные ноутбуки Toshiba серий L и C получили звук от Skullcandy

Компания Toshiba сегодня анонсировала сразу две новые линейки своих портативных компьютеров, которые ориентированы на среднестатистических пользователей. В эти серии попали модели ноутбуков Satellite L55, L75, C44 и C75. Все они наделены звуковой системой от Skullcandy, которая расширит опыт домашнего просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Toshiba Satellite C55 Toshiba Satellite L55 Toshiba Satellite C55 Toshiba Satellite C55 и L55

Основными «фишками» двух машин из L-серии являются их развлекательные функции. Toshiba Satellite L55 предлагает своим пользователям 15,6-дюймовый дисплей (который в некоторых конфигурациях может быть сенсорным), тогда как L75 — более внушительный 17,3-дюймовый. Также в них можно будет найти:

Интерфейсы HDMI и USB 3.0 (последние смогут заряжать портативную электронику даже тогда, когда ноутбук выключен);   Клавиатуру TruType с особым дизайном для более удобного тайпинга; Процессоры Intel или AMD; До 12 ГБ оперативной памяти; Опциональный оптический привод; Жесткий диск емкостью от 500 ГБ до 1 ТБ. Что касается лэптопов Toshiba Satellite C55 и C75, то это бюджетные решения с дисплеями в 15,6 и 17,3 дюйма соответственно. Данные модели предлагаю схожие, но чуть более скромные характеристики. Цены на лэптопы L-серии начинаются от $399,99. Стоимость портативных компьютеров серии C будет начинаться с $329,99. В продаже все новинки появятся 22 июня этого года.

©  Ferra.ru