Новаторский стабилизатор для фотосъемки Luuv

Технический прогресс дал путевку в жизнь всевозможным новшествам, которые позволили повысить эффективность, снизить стоимость и увеличить отдачу самых разных процессов, задействованных в жизни человека. Не стали исключением и системы стабилизации, которые нашли применение во многих жизненно важных системах и которых на сегодняшний день придумано великое множество. Тем не менее, свет скоро увидит гаджет под названием Luuv, обладающий совершенно уникальной конструкцией, компактными размерами и уникальным форм-фактором.

Новую систему стабилизации, предложенную немецкими инженерами, можно использовать совместно с большим количеством разнообразных видеокамер и смартфонов, причем установить ее пользователь сможет самостоятельно, благодаря несложной инструкции.

Материалом для корпуса устройства послужили алюминий, сталь и пластик на основе нейлона, а управлять им можно большим и указательным пальцами. Благодаря новинке, камера не испытывает вибраций и прочих внешних воздействий, которые неизменно передаются ей во время съемочного процесса. При этом ее стоимость не превышает 249 долларов на сайте Indiegogo, хотя в розничной продаже она увеличится до 349 долларов. Авторы проекта обещают комфортную работу, простоту и высокую эффективность стабилизатора, который станет незаменимым предметом при создании фотографий и других процессах.

©  supreme2