Начались продажи корпусов для ПК Antec GX500

Компания Antec объявила о начале продаж корпусов для ПК GX500. Цена новинки, показанной на иллюстрации, составляет 59 евро. Сам производитель относит ее к начальному уровню.

Корпус для ПК Antec GX500 целиком окрашен в черный цвет Корпус категории mid-tower целиком окрашен в черный цвет. При габаритах 205×476 x 458 мм он рассчитан на системные платы типоразмера ATX, microATX и Mini-ITX. Допустимое число карт расширения — семь, максимальная длина — 380 мм. Максимально допустимая высота процессорного охладителя равна 158 мм.

Корпус для ПК Antec GX500 целиком окрашен в черный цвет В корпусе есть два отсека для накопителей типоразмера 5,25 дюйма и четыре отсека для накопителей типоразмера 3,5 дюйма. Еще один отсек с выходом на переднюю панель может быть занят накопителем типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.

Корпус для ПК Antec GX500 целиком окрашен в черный цвет В наклонной передней части верхней панели находится пара разъемов USB 3.0 и гнезда для наушников и микрофона, а также переключатели скорости вращения вентиляторов (два канала, два значения скорости).

Производитель поставляет корпус с тремя вентиляторами типоразмера 120 мм. Еще три таких же сборщик системы может установить самостоятельно. Возможна установка 240-миллиметрового радиатора СВО.

Источник: Antec

#vk

©  iXBT