В Рунете появится уникальная музыкальная площадка – MSN Музыка

Один из ведущих в России информационных порталов MSN.ru и российское издание известного международного журнала о музыке Billboard запускают совместный интернет-проект «MSN Музыка». Эта новая веб-площадка станет поистине уникальным явлением в Рунете: только здесь впервые будет размещён эксклюзивный контент от журнала Billboard, а также представлены новые музыкальные творения и видео, созданные специально для этого сайта.   

Посетителям «MSN Музыки» будут доступны знаменитые музыкальные чарты Billboard, новости из мира музыки, интервью с музыкантами, фотографии, рецензии на музыкальные альбомы, живые трансляции лучших российских и мировых концертов, премьеры новых песен и клипов и многое другое. Кроме того, все гости портала смогут прослушивать отдельные композиции, и даже целые альбомы в режиме онлайн. И всё это совершенно бесплатно. 

Сайт «MSN Музыка» будет отличаться от других музыкальных интернет-проектов Рунета не только качеством и неповторимым содержанием контента, но и новаторским способом его подачи аудитории. При помощи технологий Microsoft такой привычный мультимедиа контент, как фото- и видеоматериалы, будут представлены в совершенно ином качестве – например, посетители с лёгкостью смогут просматривать полноразмерные фотографии высокого разрешения и видео в HD качестве. 

Таким образом, интернет-пользователи и любители музыки откроют для себя совершенно новый стандарт качества российских музыкальных сайтов.

«Многое из того, что будет представлено на портале «MSN Музыка», не имеет аналогов не только в Рунете, но и во всей глобальной сети. Наш проект действительно уникален: мы объединяем абсолютно легальный, качественный и неповторимый контент журнала Billboard с инновационным, а отчасти даже и революционным его представлением. Всё это в совокупности привлечёт не только широкую пользовательскую аудиторию, но и рекламодателей, для которых «MSN Музыка» станет премиальной и креативной площадкой для размещения своей информации», – прокомментировал старт проекта Николай Боташев, главный редактор MSN.ru. 

«Наше участие в этом проекте эксклюзивно вдвойне, – говорит Илья Буц, главный редактор российского издания Billboard. – Мы не только впервые размещаем журнальный контент в интернете, но мы делаем это исключительно на портале «MSN Музыка». И выбрали мы этот ресурс неспроста: MSN является одним из крупнейших информационных порталов в российском интернете с ежемесячной аудиторией более 6 млн. пользователей. Так что это отличная площадка для продвижения музыкального искусства в массы».

©  Компьютеры KM.RU