Motorola Moto X+1: 25 различных вариантов оформления задней крышки

Недавно мы писали о том, что Motorola подтвердила работу над вторым поколением смартфонов линейки Moto, которое получит нетривиальное название Х+1. Устройство будет представлено в конце лета и получит улучшенные спецификации по сравнению с предшественником. Кроме того, Motorola сохранит возможность кастомизации внешнего вида телефона. Сегодня это подтвердил Интернет-инсайдер @evleaks, который опубликовал возможные варианты оформления задней крышки Moto X+1.

Перечень включает в себя 25 различных вариантов, разделенных на 5 условных групп: холодные, теплые и нейтральные тона, а также дерево и кожа.

Из дерева будут доступны тик, бамбук, розовое дерево и черное дерево. Из кожаных вариантов покупателю будут доступны синий, красный, серый и черный варианты. Рендер последнего, кстати, вы можете увидеть в заголовке к данной новости.

Ожидается, что благодаря Lenovo, которая купила Motorola в начале этого года, Moto X+1 будет представлен на международном рынке, тогда как Moto X до недавнего времени был доступен лишь в США и всего пару месяцев назад появился в Европе и некоторых других странах.

Источник:  phonearena.com

©  4PDA