Банк «Интеркоммерц» расширил возможности интернет-банкинга для юридических лиц

КБ «Интеркоммерц» предоставил своим клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность онлайн-доступа в систему государственных и муниципальных платежей ГИС ГМП. Об этом CNews сообщили в банке.

В рамках улучшения качества предоставляемых услуг и диверсификации их функционала, «Интеркоммерц» значительно расширил возможности системы интернет-банкинга для юрлиц и ИП, которые теперь могут узнавать всю информацию о начислениях в системе ГИС ГМП в режиме онлайн. Более того, из списка начислений клиент может сразу перейти к формированию платежного документа для оплаты конкретного начисления, а все реквизиты платежа будут заполнены автоматически. Таким образом, все платежи в пользу бюджетов РФ, просматриваются и оплачиваются в несколько кликов, рассказали в банке.

«Электронные сервисы и системы удаленного доступа уже давно стали не просто данью моде, а являются неотъемлемой частью ведения бизнеса, — заявил начальник отдела сопровождения дистанционных банковских услуг КБ «Интеркоммерц» Юрий Фролов. — Поэтому нам приятно осознавать тот факт, что мы одними из первых предоставили своим клиентам доступ к ГИС ГМП в расширенном формате. Новая опция позволит повысить уровень комфорта пользования нашим интернет-банкингом для представителей бизнеса».

По информации банка, онлайн-доступ к ГИС ГМП предоставляется совершенно бесплатно и доступен, начиная с 14 апреля 2014 г. Для подключения к услуге необходимо наличие действующего договора на обслуживание клиента с использованием технологий дистанционного банковского обслуживания.

©  CNews