Мобильная флэшка Apacer AH174 Football ориентирована на любителей футбола

К чемпионату мира по футболу 2014 FIFA World Cup компания Apacer приурочила выпуск флэшки AH174 Football, специально созданной для фанатов этого вида спорта. По словам производителя, «дизайн устройства вдохновлен формами футбольного мяча и передает ощущение силы и эстетики, в то время как смелая комбинация контрастных цветов делает внешний вид устройства по-настоящему интересным и новым».

Накопитель Apacer AH174 Football выпускается в трех варианта объема: 8, 16 и 32 ГБ Наличие миниатюрной версии разъема USB позволяет подключать накопитель AH174 Football к устройствам под управлением Android, поддерживающим USB On-The-Go (OTG). Подключение к полноразмерному разъему USB осуществляется с помощью переходника, входящего в комплект поставки.

Накопитель Apacer AH174 Football выпускается в трех варианта объема: 8, 16 и 32 ГБ Накопитель выпускается в трех варианта объема: 8, 16 и 32 ГБ.

Накопитель Apacer AH174 Football выпускается в трех варианта объема: 8, 16 и 32 ГБ Кроме того, покупатель может выбрать накопитель по цвету — в оформлении использовано сочетание основного синего, зеленого или красного цвета с яркими вставками флуоресцентного желтого цвета. Корпус накопителя сделан из упругого материала. В комплект входит металлическая цепочка, которая позволяет прикрепить флэшку к сумке или мобильному телефону.

Источник: Apacer Technology

#vk

©  iXBT