Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL будут лучше снимать в темноте

Благодаря недавней утечке от Microsoft у нас не остаётся никаких сомнений в том, что на предстоящей презентации 6 октября нам покажут новые флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL. Ресурс Windows Central опубликовал у себя на сайте фотографию Lumia 950, которая позволяет в деталях рассмотреть смартфон и даже заметить некоторые интересные детали. Согласно некоторой информации, в аппаратах будет присутствовать сканер радужки на фронтальной стороне корпуса, а на новом снимке мы отчётливо видим тройную светодиодную вспышку возле основной камеры.

Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL будут лучше снимать в темноте

Сейчас в большинстве флагманских смартфонов используется двойная LED-вспышка, а вот тройную мы видели лишь в Lenovo Vibe Shot. В теории, это позволит делать более качественные снимки в темноте и условиях недостаточного освещения, а также избежать искажения цветов на фото. Как будет работать эта система в новинках от Microsoft - узнаем только после их презентации.

Ожидается, что Lumia 950 и Lumia 950 XL получат дисплеи с разрешением QHD (5,5 и 5,7 дюйма соответственно), 20-мегапиксельные камеры с оптикой ZEISS, 32 ГБ внутренней памяти с поддержкой карт памяти до 2 ТБ и Windows 10 в качестве предустановленной операционной системы.

Источник: ubergizmo.com


©  4PDA