(18+) Pornhub рассказал о вкусах владельцев Android

Читать далее только совершеннолетним.

Портал Pornhub опубликовал интересные статистические данные, рассказывающие о разнице в поведенческих моделях владельцев мобильных устройств на iOS и Android в один из самых интимных моментов их жизни – в момент, когда они просматривают на своих мобильных устройствах видео «только для взрослых».

По имеющимся у Pornhub данным, почти две трети трафика приходится в настоящее время на устройства под управлением iOS и Android, хотя всего пять лет назад мобильные устройства давали только 12 процентов трафика. Неизменным остается только одно – в большинстве случаев Pornhub и пять лет назад, и сейчас посещают молодые совершеннолетние мужчины.

А вот далее начинаются интересные поведенческие различия: 68% трафика с планшетных компьютеров приходится на iPad, а вот со смартфонов ХХХ-видео чаще смотрят в том случае, если эти гаджеты находятся под управлением Android. Кроме того, пользователи iPhone и iPad проводят на Pornhub на полторы минуты меньше и просматривают за один раз меньше страниц, чем пользователи устройств под управлением Android.

Разнятся и жанровые предпочтения: с iPhone и iPad чаще загружают любительские видеоролики, а с планшетов и смартфонов, работающих на Android – знаменитые японские ролики в стиле хентай. Что касается географии, то устройства под управлением iOS больше всего распространены в Соединенном Королевстве, США, Канаде, Японии, Австралии и Скандинавии, а пользователи всех остальных стран в большинстве своем выбирают устройства под управлением Android. [MediaLeaks]

©  iphones.ru