"ДинаСофт" стал дистрибьютором MessageSolution

Компания "ДинаСофт" получила статус дистрибьютора по продуктам MessageSolution.

Теперь она может предложить партнерам поставку полного спектра программных продуктов, включающих специальные решения для построения мощной платформы архивирования электронной почты, файлов и документов SharePoint.

Сегодня такие продукты как MessageSolution Enterprise Email Archive, MessageSolution Enterprise File Archive и MessageSolution Enterprise SharePoint Archive используются компаниями по всему миру. Среди них и предприятия малого бизнеса, и крупнейшие мировые банки.

"Инновационные продукты MessageSolution по праву занимают первые строки в рейтингах ведущих аналитических изданий. Мы рады, что нашли такого достойного партнера и с удовольствием предлагаем на российском рынке этот замечательный продукт. Мы уверены, что российские компании по достоинству оценят все преимущества, которые приносит внедрение и использование этих эффективных и недорогих решений, а сэкономленные средства и ресурсы позволят им улучшить свои рыночные позиции", - прокомментировал Борис Аржаков, директор компании "ДинаСофт".

Решения MessageSolution поддерживают архивацию для всех популярных систем электронной почты (Microsoft Exchange, IBM Domino, Novell GroupWise, почтовые системы под Linux), файлов и документов SharePoint, а также обеспечивают эффективный процесс установки, управления и миграции с платформы на платформу.

Для российских пользователей открыт сайт messagesolution.ru, посвященный решениям компании для архивирования электронной почты и данных.

©  @Astera