Media Arts Group будет сотрудничать с iCrossing на рынке онлайн-рекламы в России

Один из крупнейших коммуникационных холдингов России и СНГ Media Arts Group объявил о подписании предварительного соглашения с глобальным маркетинговым агентством iCrossing о предоставлении современных и технологичных digital-услуг международным и российским рекламодателям в России и СНГ.

В рамках партнерства на российском рынке интернет-рекламы появятся новые продукты в области поисковой и контекстной рекламы, рекламы в социальных сетях, а так же новых технологий по покупке рекламы в режиме реального времени (RTB).

С помощью современных технологий iCrossing, компании планируют стать лидерами в интернет-рекламе на российском рынке и рынках стран СНГ.

Глобальная сеть iCrossing принадлежит Hearst Corporation, имеет 19 офисов по всему миру со штаб квартирой в Нью-Йорке. Среди клиентов iCrossing – крупнейшие компании из списка Fortune 500, такие как Toyota, Coca-Cola, MasterCard и FedEx. По версии Advertising Age, iCrossing в течении пяти лет остается #1 агентством по обороту в поисковой рекламе. По общему объему Интернет рекламы в 2011 году сеть iCrossing вошла в Тор-20 глобальных digital-агентств.

Партнерство Media Arts Group и iCrossing предполагает оказание услуг в области поисковой и контекстной интернет-рекламы, а также рекламы в социальных сетях (SEO, SEM, RTB, CRM и SMM) и технологий RTB - покупки рекламы в режиме реального времени на российском рынке и рынках стран СНГ.

©  CNews