Explay Infinity: доступный двухсимночный Android-смартфон

В конце лета 2012 года в России начнутся продажи нового недорогого, но функционального смартфона Infinity от Explay, который работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

explay

Флагманский смартфон сочетает в себе высокие технологии и отличное качество наравне с доступностью - Explay Infinity можно будет приобрести по цене около 10 000 рублей.

Новинка оснащена 4,3" сенсорным Super AMOLED Plus дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, 8 Мпикс камерой с автофокусом и возможностью съёмки видео и создания панорамных фотографий, GPS-приёмником, внутренней памятью ёмкостью 4 Гбайт, слотом для карт памяти формата micro-SD (до 32 Гбайт), адаптером беспроводной связи Wi-Fi и модулем 3G. Время работы аккумулятора ёмкостью 1600 мАч достигает 8 ч в режиме просмотра видео, 6 ч - в режиме разговора или 170 ч - в режиме ожидания.
explay_2

Необходимо отметить поддержку работы двух SIM-карт.

Толщина смартфона - 9,9 мм.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональ 4.65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Он создан, чтобы демонстрировать, на что способна новейшая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwitch, и разрабатывался для этого совместно Google и Samsung. Подробнее об этом читайте в статье "Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250".

©  Tom's Hardware