Logitech Washable Keyboard K310: моющаяся клавиатура

Новое изобретение компании Logitech поражает простотой и удобством - теперь запачкавшуюся клавиатуру можно просто сунуть под кран с водой и вымыть как посуду.

logitech


Дренажные отверстия в задней части клавиатуры позволяют легко высушить её после "стирки", при этом выгравированные лазером буквы со специальным ультрафиолетовым покрытием на клавишах не поблёкнут и не сотрутся. Во время мытья требуется обезопасить от попадания воды лишь сам USB-коннектор.

Помимо своей главной удивительной особенности, клавиатура Logitech Washable Keyboard K310 очень проста в использовании и позволяет осуществлять комфортный набор текста, причём клавиши могут выдержать до 5 млн нажатий.

"Каждый из нас не застрахован от того, чтобы пролить чай или кофе на клавиатуру, каким бы аккуратным и осторожным человеком он ни являлся", - считает директор отдела клавиатур и мышей Logitech Софи Ле Гуэн (Sophie Le Guen). - "Именно поэтому, наша компания разработала такую клавиатуру, которая с течением времени будет работать и выглядеть как новенькая".

Новинку можно будет приобрести уже в октябре по цене около 2 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор клавиатуры Cooler Master Storm QuickFire Rapid. Простая и неказистая на вид клавиатура CK Storm QuickFire Rapid на самом деле является продуманным профессиональным геймерским инструментом. Какие особенности отличают её от обычных клавиатур, и чем обусловлена цена более чем в три тысячи рублей? Подробнее об этом читайте в статье "Cooler Master Storm QuickFire Rapid: обзор игровой клавиатуры".

©  Tom's Hardware