Lifebook T580 расширил линейку планшетных ноутбуков Fujitsu

Компания Fujitsu представила новый полнофункциональный планшетный ноутбук Lifebook T580 с 10,1-дюймовым экраном.

Fujitsu Lifebook T580 весит 1,4 кг и имеет сенсорный экран, который поворачивается в двух направлениях, благодаря чему новинка трансформируется из ноутбука в планшет. Двойной дигитайзер обеспечивает чувствительность к нажиму при работе со стилусом, а операционная система Microsoft Windows 7 распознает рукописный ввод на 26 языках и голосовые команды.

Модель имеет меньшее время отклика благодаря процессору Intel Core, а также она практична в повседневном использовании за счет наличия полноценной клавиатуры, двух разъемов USB, устройства для чтения карт SD и SmartCard, веб-камеры, и выходов VGA и HDMI. Новинка также оснащена модулем 3G/UMTS в сочетании с GPS-навигатором, в ней предусмотрены поддержка беспроводных сетей и интерфейс Bluetooth.

Ноутбук Fujitsu Lifebook T580

"Новая модель Lifebook T580 в основном предназначена для работы в мобильном режиме - именно поэтому мы позаботились о средствах связи и удобстве использования. В новом более компактном устройстве портативность традиционного планшета дополнена практичностью трансформируемого ПК, благодаря чему пользователи Lifebook получат лучшие функциональные возможности обоих форм-факторов", - прокомментировал Раджат Какар, вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения персональных систем.

Первые поставки Fujitsu Lifebook T580 запланированы на конец ноября текущего года.

©  @Astera