LG QuickMemo: новая функция для смартфонов серии L-Style

Компания LG Mobile Communications сообщила о появлении новой интересной функции QuickMemo, позволяющей создавать быстрые заметки. Функция доступна для всех смартфонов линейки LG Optimus серии L-Style после обновления ПО.

side

Функция QuickMemo предназначена для мгновенного сохранения любого изображения, которое отображается на экране смартфона - фото, видео, веб-страниц и другого контента. На скриншотах можно делать рукописные заметки, рисунки. Сохранённые изображения можно отправить по электронной почте, в виде MMS-сообщения или разместить на своей страничке в социальной сети.

Обновление QuickMemo будет доступно для загрузки с официального сайта LG Mobile или в сервис-центрах.

Напомним, в серию LG L-Style вошли такие модели смартфонов, как Optimus L7, L5 и L3.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональ 4.65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Он создан, чтобы демонстрировать, на что способна новейшая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwitch, и разрабатывался для этого совместно Google и Samsung. Подробнее об этом читайте в статье "Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250".

©  Tom's Hardware