LG: первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra Definition

Южнокорейская компания LG Electronics представила на корейском рынке первый в мире 84" 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra Definition (UD).

lg_udtv_2


По мнению разработчиков, в нынешних условиях повышенного спроса на большие телевизионные панели для дома, релиз нового гигантского устройства с рядом новых функций вполне поспособствует удовлетворению потребительских запросов.

lg_udtv_3


LG UD 3D TV может похвастать уникальным качеством изображения с разрешением в 8 млн пикселей, что в четыре раза превышает стандарт на современных Full HD-панелях. Помимо этого, новый телевизор оборудован системой CINEMA 3D, поддерживающей новейшую технологию воспроизведения 3D-изображения. Функция 3D Depth Control позволяет регулировать глубину 3D-эффекта, а функция 3D Sound Zooming синхронизирует 3D-звук с 3D-видео. LG UD 3D TV также включает в себя аккустическую систему Speaker System с двумя динамиками мощностью 10 Вт и двумя сабвуферами мощностью 15 Вт.

Новейший 3D-телевизор с диагональю 84" появится в Северной Америке, Латинской Америке, Европе и Азии начиная с сентября 2012 года. Посетители выставки IFA 2012 в Берлине смогут лично убедиться в превосходном качестве изображения LG UD 3D TV.

©  Tom's Hardware