Конференция для разработчиков White Nights впервые пройдёт в Москве

246652.gif

Организаторы международной конференции White Nights, посвящённой разработке и продвижению игр для мобильных устройств и социальных сетей, объявили, что мероприятие впервые пройдёт Москве. Конференция запланирована на 13-14 октября этого года и уникальна тем, что собирает мировых лидеров мобильной индустрии. На White Nights Moscow 2015 выступит ряд известных в игровой индустрии студий, включая GREE, Miniclip, Goodgame Studios, Fireproof Studios (разработчики The Room) и Gamevil. Кроме этого, в Москве соберутся представители таких компаний, как Facebook, Appodeal, Social Quantum, Riot Games, ARM, Microsoft, VK.com, Creative Mobile, IQ Zone, Zenna Apps, Zeptolab и  прочих.

Конференция для разработчиков White Nights впервые пройдёт в Москве

В ходе конференции посетители смогут побывать на ряде закрытых мастер-классов. Также в рамках White Nights Moscow пройдёт выставка разработчиков, в которой смогут принять участие команды инди-разработчиков. Они смогут показать свои лучшие проекты с целью найти издателя, партнёров, инвесторов и заручиться поддержкой платформодержателей.

Для участия в White Nights Moscow нужно заполнить заявку с описанием вашего проекта. Место предоставляется бесплатно. Конференция пройдёт во второй половине дня и начнётся в 14:00 13 октября.

Источник: 4pda.ru


©  4PDA