КЭАЗ: креативный ответ на санкции ЕС и США

КЭАЗ: креативный ответ на санкции ЕС и США

На фоне угроз со стороны Запада России люди не унывают и придумывают разные методы отпора в юмористической форме. Курский электроаппаратный завод «КЭАЗ» проводит акцию «Санкции отключены». В рамках этой акции людям предлагается приобрести оборудование от курского завода — российскую технику по российским ценам. Завод работает на протяжении 68 лет, предлагая разнообразную продукцию под тремя торговыми марками.

Первая из них КЭАЗ — ведущий российский бренд, предлагающий различные низковольтные и высоковольтные устройства, автоматические выключатели. КЭАЗ предлагает широкий ассортимент, который постоянно обновляется. Как уверяет производитель — высокий уровень качества позволяет оборудованию безупречно работать. На заводе предпочитают разработки российских инженеров — и гордятся этим.

КЭАЗ: креативный ответ на санкции ЕС и США

Вторая — KEAZ Optima. Под этой маркой выпускаются современные разработки российских инженеров. Продукты, которые выпускаются под этой маркой, полностью соответствуют европейским стандартам качества. Здесь можно найти все для автоматизированных систем управления и различных проектов энергоснабжения.

Третья — KEAZ-Ferraz. Под этой маркой выпускаются современные предохранители. Это совместный проект курского завода и французской компании FERRAZ SHAWMUT. Под этим брендом клиентам предлагается внушительный ассортимент предохранителей на номинальные токи от 10 до 2500 ампер.

Продукция, предлагаемая курским электроаппаратным заводом, проходит ряд серьезных тестов. Был оборудован специальный испытательный центр — один из двух центров на территории СНГ, стоимость оборудования на котором превышает 1 миллион евро. Абсолютно все изделия КЭАЗ проходят испытания в этом центре, это отмечается протоколами в сертификатах.

Оборудование, выпускаемое заводом, применяется в самых разных сферах применения — жилье, инфраструктуре, на промышленных предприятиях. Заказать его нетрудно — достаточно воспользоваться функцией звонка с сайта, можно почти мгновенно связаться с консультантами или отделом продаж, где дадут ответы на любые заинтересовавшие вопросы. Отметим, что завод проводит еще одну акцию — «Отдыхай с КЭАЗ», согласно условиям которой тот клиент, который закупит больше всего продукции, получит приз — две путевки на фестиваль вина в Лимасоле на Кипре. Эта акция будет проводиться с 1 мая по 31 июля, победители отправятся на Кипр в сентябре.

©  IGeek