«Лаборатория Касперского» защитила от вирусов «Цифровой центр ИОН»

Компания «Лаборатория Касперского» сообщила о поставке комплексного решения для защиты от информационных угроз - Kaspersky Total Space Security – в компанию «Цифровой центр ИОН».

Как отмечается, компания «Цифровой центр ИОН», занимающаяся торговлей мобильной электроникой и насчитывающая более 80 магазинов в Москве и Московской области, впервые прибегает к технологиям «Лаборатории Касперского» для защиты своей внутренней информационной сети. В этом году администрация компании приняла решение вместо используемого ранее антивируса другого производителя закупить 1000 лицензий Kaspersky Total Space Security.

Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных - электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и смартфонов, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и в интернет, а также безопасные коммуникации по электронной почте.

«При выборе поставщика систем комплексной защиты корпоративной сети руководство нашей компании обращало внимание, прежде всего, на такие критерии, как управляемость, отказоустойчивость, уровень детектирования вирусов, а также на наличие российской технической поддержки. Всем этим требованиям в полной мере отвечает защитный комплекс «Лаборатории Касперского», и именно в его пользу был сделан выбор. Технологии «Лаборатории Касперского» отличаются высоким уровнем распознавания вирусов и всевозможных интернет-угроз, а защитные продукты работают без ложных срабатываний», - прокомментировал выбор продукта Андрей Полончук, ИТ- директор «Цифрового центра ИОН».

©  CNews