iPhone 4 оснастили выдвижной клавиатурой стандарта QWERTY

Американская компания по выпуску аксессуаров BoxWave анонсировала Keyboard Buddy Case - выдвижную клавиатуру-футляр для смартфона Apple iPhone 4, сообщает SlashGear.

Keyboard Buddy Case прикрепляется к iPhone сзади и в закрытом состоянии играет роль защитного чехла. Чехол этот, однако, не простой - а с изюминкой. В него встроена тонкая выдвижная клавиатура стандарта QWERTY. Связываясь с iPhone по Bluetooth, при необходимости она может заменить стандартную экранную клавиатуру устройства.

Производитель утверждает, что клавиатура является настолько тонкой, что пользователь к ней быстро привыкнет и почти перестанет замечать. Данные слова имеют смысл, так как iPhone 4 стал сам по себе тоньше смартфонов Apple предыдуших поколений.

В комплект поставки входит USB-кабель для зарядки аккумулятора клавиатуры. Также отметим, что пользователь может выключать встроенный в клаиатуру Bluetooth-модуль, сохраняяя тем самым заряд батареи.

Keyboard Buddy Case от BoxWave
Keyboard Buddy Case от BoxWave


Стоимость аксессуара составляет $80 (со скидкой - $70). Производитель берет предварительные заказы на 14 декабря и поддерживает работу со службами международной доставки.

©  CNews