Изящный концепт iPhone 5

Несмотря на то, что в ближайшее время мы вряд ли увидим iPhone пятого поколения, это не мешает отдельным фанам с богатым воображением представить свое видение того, как может выглядеть будущий смартфон Apple.

Известный итальянский дизайнер Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese) предложил собственный концепт iPhone 5, основываясь на слухах, появлявшихся вокруг смартфона. Как видно на фото, его версия устройства имеет изогнутую металлическую заднюю крышку, сужающуюся к верхнему и нижнему краю форму и плоскую переднюю панель белого цвета. В целом дизайн воображаемого гаджета очень напоминает беспроводную мышь Apple Magic Mouse.

Отметим, что Чиккарезе не в первый раз фантазирует на тему будущих продуктов Apple. Ранее он уже выставлял на суд публики сверхтонкий вариант iPhone 5, который впоследствии оказался iPhone 4S. Итальянский дизайнер также любит создавать концепты яблочных девайсов, которые даже не существуют в природе. В свое время он показал, какой внешний вид мог бы иметь телевизор iScreen от Apple и 8-дюймовый планшет iPad Mini.    

iphone-5-mockup-01.jpg

iphone-5-mockup-02.jpg

iphone-5-mockup-03.jpg

iphone-5-mockup-04.jpg

©  Ibnews.com.ua