HYUNDAI M-box: с новой прошивкой Full HD-плееры пошли в Интернет

Компания IRSON Group сообщила о появлении новой версии ПО для Full HD медиаплееров HYUNDAI M-box на русскоязычном сайте. Сейчас доступна к загрузке версия 729 для всех серий плееров HYUNDAI M-box.

Hyundai M-box P500K

Hyundai M-box P500K

Теперь все плейеры HUNDAI M-box получили возможность обращаться к интернет-сервисам YouTube, Flikr, Picasa, Yahoo Weather, новостям RSS. Прошивка сделала работу плейеров быстрее, значительно уменьшив время отклика на команды. Данное обновление открывает также следующие возможности:
  • иконки для аудио;
  • иконки для фото;
  • эффекты Кена Бёрнса для слайд-шоу;
  • при копировании показываются размер выделенного файла и доступное свободное пространство;
  • более широкий спектр поддерживаемых аудио форматов;
  • поддержка JPEG с прогрессивным сжатием;
  • поддержка сжатых заголовков файлов MKV.
  • Перед обновлением прошивки необходимо проверить версию загрузчика (Boot Code Version) на своём плейере, последовательно нажав кнопки Stop и Pause, находясь в меню плейера. Важно скачать обновление прошивки, соответствующее вашей версии загрузчика (Boot Code Version).

    Поскольку обновление серьёзно затрагивает ядро Linux, после обновления прошивки потребуется отформатировать жёсткий диск, иначе функции Autoplay и Time Shift не будут работать, также не будет доступна папка Favorite. На функции проигрывания и записи это не влияет. Инструкция по установке прошивки содержится в руководстве пользователя к каждому плееру.

    Ранее редакция THG.ru отметила, что такая компания, как AVerMedia давно известно на рынках России и стран СНГ, но больше своими ТВ-тюнерами, картами захвата, IP-камерами и другой аналогичной продукцией. Рынок мультимедийных плееров сегодня бурно развивается, поэтому AVerMedia не могла оставить его без своего внимания. В результате мы получили пионерскую модель - плеер AVerLife ExtremeVision. Если большинство производителей выпускают плееры на чипсете Realtek, то в данном случае AVerMedia выбрала конкурирующую модель - Sigma 8655 на 500 МГц.

    ©  Tom's Hardware