Демоверсия Fight Night Round 3 (Xbox 360)

Компания Electronic Arts выпустила демоверсию игры Fight Night Round 3 - первого симулятора бокса для консоли следующего поколения Xbox 360. Скачать демоверсию Fight Night Round 3 можно через сервис Xbox Live (486 Мб).

Демоверсия позволит вам испробовать свои боксерские качества, выбрав одного из двух знаменитых боксеров - Бернарда (Би-Хоп) Хопкинса (Bernard (B-HOP) Hopkins) или Роя Джонса Младшего (Roy Jones Jr.). Также вы можете скачать 2 новых трейлера из игры: первый - в разрешении 720p, объемом 61 Мб, а второй - в разрешении 480p, объемом 11 Мб.

Кроме того, Electronic Arts анонсировала, что на обложках версий игры для Xbox 360 и PlayStation Portable будет изображен Олимпийский чемпион и бывший чемпион по версиям WBC и WBA во втором полусреднем весе, Оскар Де Ла Хойа (Oscar De La Hoya), по прозвищу GoldenBoy.

Это - не первая демоверсия, доступная для загрузки через Xbox Live. Также вы можете скачать демоверсии игр Condemned и Quake 4. Похоже на то, что дела у Microsoft с сервисом Xbox Live идут неплохо: из заявления вице-президента компании Microsoft, Питера Мура (Peter Moore) следует, что с момента запуска Xbox 360, 22 ноября 2005 года через Xbox Live было скачано более 1 миллиона игр, музыкальных и видео-файлов.

Игра Fight Night Round 3 должна появится в продаже в версиях для Xbox 360, Xbox, PlayStation 2 и PlayStation Portable в феврале 2006 года.



©  iXBT