Видео-ролики за неделю

Первым в 2006 году вышел видео-ролик из стратегии The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2. Действие разворачивается во вселенной "Властелина Колец", созданной культовым писателем Толкином, мире Средиземья. Вам предстоит принять участие в грандиозной битве между силами добра (Гендальф, Фродо, Эльфы, Арагорн…) и зла (Орки, Саруман, Саурон…)… Битвы будут происходить не только на земле, и и в небе и на воде. Для этого в игре ожидается появление многочисленных новых видов юнитов. Кроме уже известных героев (таких, как, например, Арвин) можно будет создать и своих собственных.

Затем – видео из одной из самых ожидаемых игр 2006 года – JRPG Final Fantasy XII. Что такое Final Fantasy XII? Это красивая история, великолепная графика (по меркам PS2 конечно), новая система боя (прощай, надоевший ATB), яркие герои и огромный, ни на что непохожий мир. Square Enix умеет делать красиво и умеет рассказывать "правильные" истории. И мы уверены, что новая FF станет одной из лучших ролевых игр современности. Так было, так есть и так будет всегда.

Смотрите новый видео-ролик и наслаждайтесь скриншотами. А если у вас есть PlayStation 2, то бегите в ближайший магазин и покупайте Dragon Quest VIII. Кроме великолепной RPG, вы получите демо-версию FFXII.

Хотите вспомнить свое славное прошлое квестомана? Тогда скачивайте следующее видео из хита "давно минувших дней" лучшей байкерской адвенчуры в мире – Full Throttle... Таких игр уже не делают… Хотя пару лет назад что-то было слышно о продолжении. Но его что-то до сих пор нет…

И, наконец, последний на сегодня ролик – иллюстрирует нам то, каким будет следующий Broken Sword... Судя по всему The Angel of Death будет красивым, интересным и безумно мрачным. "Вас ждет плохой конец", - не устают повторять разработчики. Нам уже страшно…

©  TechLabs