Family Guy: В Поисках Всякого — очередной мультсериал в кармане

Всем увлеченным строителям Спрингфилда и фанатам современных мультсериалов снова есть, куда приложить усилия. Усилиями TinyCo и канала Fox для обладателей устройств под управлением Android и iOS выпущена игра Family Guy: В Поисках Всякого (Family Guy: The Quest for Stuff в оригинале).

В Family Guy: В Поисках Всякого взаимодействие между игровыми персонажами выходит на новый уровень: совместно выполняемых жителями Куахога задач заметно больше, чем в том же Simpsons: Tapped Out, при этом они заметно аккуратнее анимированы и приближены к сюжетной линии мультсериала.

Если же отстраниться от сюжета и говорить только о геймплее, то в Family Guy: В Поисках Всякого игрока ждет все то же восстановление уничтоженного «стараниями» главного героя города, постройка домов побочных участников событий и выполнение заданий, открывающее все новые и новые уровни развития своего собственного карманного Куахога.

Family Guy: В Поисках Всякого уже доступна в Google Play и App Store совершенно бесплатно, но, разумеется, предусмотрены и покупки внутриигровых валют за вполне реальные деньги.

mf.gifa2.imga2t.img

©  mobi.ru