Emerson NetSure 701H: новая гибридная система электропитания для телекоммуникационных сетей

Компания Emerson Network Power представила линейку гибридных систем NetSure 701H для телекоммуникационных точек доступа мощностью до 21 кВт, поддерживающих установку как внутри, так и снаружи помещений. С помощью NetSure 701H стало возможным сократить эксплуатационные расходы более чем наполовину, управляя различными источниками энергии. Это станет отличным решением для разного рода телекомуникационных проблем в развивающихся регионах, таких, как Африка, Ближний Восток, Карибские острова и Южная Америка. Всё оборудование NetSure 701H займёт не более 1,5 кв. м свободного пространства.

emersonliebert_logo

По словам директора производства компании Emerson Network Power Уэйка Норриса (Wake Norris), линейка гибридных энергосистем NetSure 701H способна сократить пространство, занимаемое установкой, и гарантировать исправность и эффективное функционирование системы в долгосрочной перспективе. Гибридным решениям поможет эффективное сочетание различных источников энергии - генераторов, аккумуляторов, солнечной электрической энергии и др.

Ранее редакция THG.ru опубликовала историю AMD Fusion: с чего все начиналось и чего ждать в будущем. Все давно хорошо знакомы с APU и, возможно, у некоторых он уже является сердцем их ноутбука или настольного ПК. Путь к созданию APU был полон трудностей и незамеченных достижений. Это история о том, как в AMD были созданы гибридные чипы и о том, какие перспективы у этой технологии сейчас. Подробнее об этом читайте в статье "AMD Fusion: с чего все начиналось и чего ждать в будущем".

©  Tom's Hardware