«Новый Дом» автоматизировал управление документами на базе DocsVision

Компания «Новый Дом», производитель универсальных колеровочных паст «ПалИж», и ООО «Корпоративные системы», ижевский партнер компании DocsVision, объявили о запуске в промышленную эксплуатацию системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

На первом этапе проекта были автоматизированы процессы делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины на предприятии заказчика. Для реализации поставленных задач также применялось решение по автоматизации бизнес-процесса управления регламентами, разработанное «Корпоративными системами». Это решение позволяет организовать автоматизированную выдачу и контроль исполнения заданий на периодической основе, говорится в сообщении DocsVision.

В ходе проекта было также адаптировано и внедрено решение партнера по оценке исполнительской дисциплины сотрудников и подразделений на основе системы показателей эффективности. Планируется, что эти показатели будут напрямую связаны с принятыми на предприятии системами мотивации и оплаты труда.

В результате выполнения проекта заказчик не только организовал и ускорил процессы делопроизводства, но и получил единую среду контроля исполнения документов и заданий, отметили в DocsVision. Общее число пользователей системы составило 100 человек.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества по развитию решений на базе DocsVision. На следующем этапе запланирована автоматизация договорного процесса, важной частью которого является контроль исполнения этапов договоров.

©  CNews