Дмитрий Денисов назначен ответственным за операционное руководство филиальной сетью «Почты России»

Ответственным за операционное руководство филиальной сетью назначен заместитель генерального директора «Почты России» Дмитрий Денисов.

На предприятии Дмитрий Денисов будет осуществлять операционное руководство филиальной сетью, курировать вопросы организации и контроля производственных процессов. Основная его задача заключается в построении оптимальных бизнес-процессов, направленных на достижение стратегических, коммерческих и операционных целей предприятия.

Дмитрий Денисов закончил ГОУВПО Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности «Экономика и управление предприятий» в 2007 г. С 1994 г. работал в компаниях в сфере ритейла. Он обладает успешным опытом построения и управления федеральной розничной сетью, опытом по развитию бизнеса, построения системы взаимодействия с клиентами. С 2008 г. работал в должности старшего вице-президента по операционной деятельности компании «Евросеть», где руководил деятельностью филиальной сети.

«Сеть почтовых отделений «Почты России» является ее главным ресурсом и конкурентным преимуществом. Дмитрию Денисову предстоит сделать ее эффективным инструментом реализации стратегии развития предприятия, — отметил генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов.

©  CNews