CU328 Cubic – многофункциональный DECT-телефон с USB от компании Oregon Scientific

Компания Oregon Scientific, известная выпуском ряда стильных аксессуаров и просто интересных электронных устройств, решила значительно доработать идею будильника со встроенным FM-радиоприёмником, добавив в него функции электронного календаря, MP3 плеера и беспроводного DECT-телефона. Называется новинка CU328 Cubic Telephone, и имеет она весьма интригующий внешний вид.

Oregon Scientific CU328 Cubic аксессуар DECT-телефон

В числе оригинальных «умений» новинки входят возможности по установке в качестве мелодий звонков MP3 и WMA-файлов, закачиваемых через имеющийся интерфейс USB и слот для карточек памяти SecureDigital в само устройство, являющееся, по сути, беспроводным спикерфоном.

При работе с новинкой в качестве FM-будильника пользователю предоставляется возможность запрограммировать в памяти CU328 Cubic до 15 различных радиостанций, а также 2 произвольные даты с напоминаниями. В общем, Oregon Scientific, как всегда, отличилась тем, что совместила в одном портативном устройстве возможности сразу нескольких видов «электронных помощников». Что касается даты начала продаж новинки, то ожидается, что в странах Европейского союза это произойдет уже в самое ближайшее время.

©  MobileDevice