Crysis: Новая дата

Один из крупнейших интернет-магазинов EB Games вновь посеял панику среди фанатов шутера от первого лица Grysis, в очередной раз сменив дату выхода на страничке игры. Все бы ничего, но в форумах стали появляться сообщения пользователей, сделавших предзаказ игры. Все они получают письма с уведомлениями о смещении сроков выхода на два месяца. Таким образом, новая дата релиза - 13 ноября пока еще этого года. Официальных заявлений от Electronic Arts пока не поступало.

Во время прошедшей Е3 также выяснилось о небольшой корректировке сюжета игры.

Действие игры разворачивается в Южно-Китайском море. Американские археологи раздобыли некий таинственный артефакт, вызвавший прямо-таки нездоровый интерес властей Северной Кореи. В срочном порядке место раскопок захватывается северокорейской армией, что вынуждает американское правительство выслать в район раскопок специальную группу для спасения ученых и артефакта.

В самый разгар конфликта открывается истинный характер находки, указывая на ее явно неземное происхождение. Все эти события стали, в конечном счете, спусковым механизмом для крупномасштабного инопланетного вторжения.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты из игры в нашей галерее.

©  CNews