Лидерами рождаются - ASUS P305

На следующей неделе мы, как и все, имеющие хоть какое отношение к миру мобильной индустрии будем с интересом следить за крупнейшем событием в мире мобильных технологий - 3GSM 2006, на котором пойдут конференции, выставки и многие другие интересные события.

ASUSTeK Computer P305 коммуникатор

Одной из главных новостей станет, пожалуй, демонстрация новых моделей смартфоно и коммуникаторов под брендами не только компании Fujitsu-Siemens, но так же и Asus. По заявлениям экспертов, наибольший интерес у поситителей 3GSM 2006 станет коммуникатор Asus P305 - с поддержко 3G, UMTS, на платформе Windows Mobile 5.0. ASUS P305 поставляется с большим количеством полезных приложений и по сути является самым настоящим мультимедийным центром.

Компания ASUSTeK Computer, является мировым лидером по производству высококачественных мобильных устройств. ASUS P305 - это первый 3G смартфон, который порадует вас компактными размерами, а, главное, производительностью. Данная модель оснащена интегрированным модулем Bluetooth 1.2, а так же P305 имеет IrDA приемник. Учитывая компактность коммуникатора ASUS P305, карты расширения памяти также используются компактные - mini-SD. Данный коммуникатор сможет стать для вас настоящим другом и помощником, который всегда под рукой и который всегда готов предоставить любую информацию и соединить с любым уголком планеты.

©  MobileDevice